Оказание дополнительных образовательных платных услуг
(выписка из Устава МБОУ "Панфиловская СОШ)

3.10. Дополнительные платные услуги.

3.10.1. Учреждение может реализовывать дополнительные образовательные программы и оказывать дополнительные образовательные услуги за пределами определяющих его статус образовательных программ с учетом потребностей семьи и на основе договора, заключаемого между Учреждением и родителями (законными представителями).

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой  Учредителем.

Порядок предоставления Учреждением платных дополнительных образовательных услуг определяется локальным актом Учреждения - Положением о дополнительных платных образовательных услугах.

3.10.2. Дополнительные платные услуги оказываются на договорной основе всем детям и родителям (законным представителям), пожелавшими воспользоваться.

Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, получающим платные образовательные услуги в Учреждении, эти услуги предоставляются бесплатно.

3.10.3. Возмещение расходов Учреждения, связанных с предоставлением льгот Потребителям платных дополнительных образовательных услуг осуществляется за счет средств, полученных от оказания этих услуг.

3.10.4. Оказание платных дополнительных образовательных услуг Учреждением производится по ценам, согласованным с Учредителем.

1. Правила оказания платных образовательных услуг
  2. Договор об оказании платных дополнительных услуг

В настоящее время школа оказывает платные образовательные услуги.
  1. Приказ об оказании платных образовательных услуг по программе "Школа будущего первоклассника"