Структура и органы управления образовательной организации

Учреждение имеет структурное подразделение - спортивный клуб, действующее на базе МБОУ Панфиловской СОШ на основании Положения и реализующее дополнительные образовательные программы дополнительного образования. Руководит клубом учитель физической культуры Сютьева Алёна Геннадиевна.

Единоличным исполнительным органом управления является директор.

Коллегиальными формами управления Учреждением являются: общее собрание (конференция) работников; педагогический совет; попечительский совет.

Высшим органом самоуправления Учреждения является общее собрание (конференция) работников.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии им локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в Учреждении создаются и действуют: совет учащихся; совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся; профессиональный союз работников и их представительные органы.