1. Проект "Наша клумба". Руководитель - Г.О.Пантюшкова.
  2. 2D-анимация "Сеча горела" для всероссийского конкурса "Компьютерное творчество". Автор - Шилова Вероника. Руководитель - учитель информатики Г.О.Пантюшкова.
  3. 2D-анимация "Кто у мамы самый любимый?" для всероссийского конкурса "Компьютерное творчество". Автор - Кузнецова Надежда. Руководитель - учитель информатики Г.О.Пантюшкова.
  4. Проект "Витаминная клумба". Автор - Трифонова Дарья. Руководитель - учитель биологии И.В.Ситникова.
  5. Презентация творческого отчета агитбригады "Будь здоров!". Руководители - учитель биологии И.В.Ситникова и педагог-организатор Л.Б.Горчакова.
  6. Реферат "Арифмометр Чебышева". Автор - Трифонова Дарья. Руководитель - учитель физики и математики Л.В.Бесчастнова.
  7. Исследовательская работа "Вознесенская церковь - святыня моей малой родины". Автор - Рыжкова Мария. Руководитель - учитель музыки И.М.Федотова.
  8. Статьи учащихся школы, посвященные малой Родине.
  9. Исследовательская работа по английскому языку "Пословицы и поговорки как отражение отдельных черт национального характера англичан". Автор - Сметова Екатерина. Руководитель - учитель английского языка Ю.А.Цаплева.
  10. Презентация исследовательской работы по английскому языку "Пословицы и поговорки как отражение отдельных черт национального характера англичан". Автор - Сметова Екатерина. Руководитель - учитель английского языка Ю.А.Цаплева.
  11. Презентация "Животные в космосе". Автор - Кривцов Владислав. Руководитель - учитель физики и математики Л.В.Бесчастнова.
  12. Презентация "Загрязнение космоса". Автор - Кривцов Владислав. Руководитель - учитель физики и математики Л.В.Бесчастнова.
  13. Презентация "Тайны глубин".  Автор - Рыжкова Мария. Руководитель - учитель физики и математики Л.В.Бесчастнова.
  14. Викторина "С.П.Королев" для районного конкурса "Космическая эра - 4".  Автор - Кузнецова Надежда. Руководитель - учитель физики и математики Л.В.Бесчастнова.
  15. Стихи.
  16. Сочинение "Принятие христианства на Руси князем Владимиром". Автор - Круглова Елена. Руководитель - учитель русского языка и литературы Н.А.Межевова.
  17. Сочинение "Природа в произведениях Н.А.Некрасова". Автор - Кузнецова Надежда.  Руководитель - учитель русского языка и литературы Н.А.Межевова.
  18. Эссе "Иван IV Грозный. Политика опричнины". Автор - Кривцовцов Артем. Руководитель - учитель истории и обществознания М.Г.Базова.
  19. Исследовательская работа "Наш земляк, Павел Гаврилович Куприянов - герой войны и труда". Автор - Кривцовцов Артем. Руководитель - учитель истории и обществознания М.Г.Базова.
  20. Социальный ролик "Я тя лю...". Автор - Безносова Екатерина. Руководитель - учитель русского языка и литературы Р.В.Булгакова.
  21. Презентация исследовательской работы "Нам не всё равно!". Автор - Трифонова Дарья. Руководитель - учитель биологии и химии И.В.Ситникова.