Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 21:13

Панфиловская СОШ

Творчество учителей и воспитателей

1. Презентация к классному часу по теме "Научи себя учиться". Автор - учитель И.М.Федотова.
  2. Презентация к внеклассному мероприятию по английскому языку "Государственная символика Великобритании". Автор - учитель английского языка Ю.А.Цаплёва.
  3. Презентация "Мир моих увлечений". Автор - учитель русского языка и литературы Р.В.Булгакова.
  4. Проект "Музей образаования Муромского района". Разработчики Н.И.Вилкова, Р.В.Булгакова.
  5. Из опыта работы "Повышение учебной мотивации у младших школьников путем использования игровых технологий на уроках английского языка". Автор - Ю.А.Цаплёва.
  6. Из опыта работы "Формирование коммуникативной компетенции у учащихся посредством многоаспектной работы с текстом на уроках русского языка и литературы". Автор - Р.В.Булгакова.
  7. Презентация к уроку развития речи "Моя милая мамочка". Автор - учитель русского языка и литературы Н.А.Межевова.
  8. Презентация к внеклассному мероприятию по английскому и немецкому языкам "Празднование Рождества в Англии и Германии". Авторы - учитель английского языка Ю.А.Цаплева и учитель немецкого языка Н.А.Межевова.
  9. Презентация к уроку английского языка "Множественное число имен существительных", 2 класс. Автор - учитель английского языка Ю.А.Цаплева.
  10. Публикация тезисов в сборнике материалов IV межрегиональной научно-практической конференции по естественно математическому образованию "Системно-деятельностный подход к обучению как основа реализации компетентностно-ориентированной модели образования". Автор - учитель физики и математики Л.В.Бесчастнова.
  11. Реферат "Активизация познавательного интереса учащихся через использование игровых технологий на уроках математики". Автор - учитель математики В.И.Полякова.
  12. Презентация "Духовность как системообразующий фактор личности". Автор - заместитель директора по воспитательной работе, учитель "Основ православной культуры" Р.В.Булгакова.
  13. Презентация кружка "Будь здоров!". Автор - учитель биологии и химии И.В.Ситникова.
  14. Презентация к интегрированному уроку по биологии и физике "Самый ценный и удивительный дар природы". Авторы - И.В.Ситникова и Л.В.Бесчастнова.
  15. Презентация опыта работы по теме "Самостоятельная работа как средство развития познавательного интереса учащихся на уроках биологии". Автор - учитель биологии и химии И.В.Ситникова.
  16. Методическая разработка "Активизация познавательной деятельности учащихся через использование исследовательских и поисковых методов обучения". Автор - учитель математики В.И.Полякова.
  17. Реферат "Мотивация познавательной деятельности учащихся на уроках математики". Автор - учитель математики В.И.Полякова.
«  Февраль 2020  »