Главная » 2018 » Сентябрь » 11

Наша школа живёт насыщенной спортивной жизнью и подтверждением этому служит «День здоровья», который проходил 7 сентября.  С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Радостные лица, боевой настрой, командный дух. Учителем физкультуры Луниным А.А. и тренером Бесчастновым Н.П. были организованы  спортивные эстафеты (бег, прыжки в длину с места, скакалка, дартс) где ученики смогли проявить ловкость, подвижность, гибкость, смекалку. Кроме оздоровительного эффекта, такое мероприятие способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение.