Главная » 2018 » Октябрь » 21

8 октября на общешкольной линейке был дан старт акции «Осенняя неделя добра». В рамках, которой были проведены различные мероприятия: «Так просто улыбнуться» (активисты 9 класса провели весёлую игру с ребятами детского сада и подарили воздушные шарики); «С миру по нитке» (подарили   канцелярские товары  малообеспеченным); «Посади своё дерево»; «Мой школьный двор» (субботник); «Аллея первоклассника» (свою аллею каштанов ребята посадили в Зименковской школе); урок добра «Все люди равны»; марафон здоровья; «Фигурки из соленого теста» (свои кулинарные изделия ребята подарили свои мамам); уборка памятника погибшим воинам; конкурс рисунков «Жизнь дана на добрые дела». А в последний день, 20 октября, был организован  день подарков «Просто так».