Главная » 2018 » Ноябрь » 13

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

В рамках участия во Всероссийской акции  День  правовой помощи детям 20 ноября 2018 года на базе Социально-психологической службы  с 8.00 до 16.00 по телефонам: 2-22-46, 3-33-79 будет функционировать консультпункт для родителей и учащихся по вопросам законодательства РФ для несовершеннолетних.

Развитие различных информационных технологий привело к тому, что личная информация о человеке становится все более доступной. Различные сообщества, многочисленные социальные сети могут содержать целое «досье» на взрослого и ребенка. Каждый взрослый сам для себя решает, какую именно информацию можно выложить в информационные сети «Интернет». Дети часто создают свои аккаунты и там делятся личной информацией. Что делать? Как защитить свои персональные данные и данные своих детей?

Видео и презентации.