Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.04.2020, 10:12

Панфиловская СОШ

Пользователей: 0

На основании плана работы управления образования администрации Муромского района на 2019-2020 учебный год, в целях повышения педагогического мастерства учителей физической культуры, выявления, обобщения и распространения инновационных подходов в воспитании и обучении обучающихся, развития и реализации их творческого потенциала 13 февраля 2020 года прошел открытый урок в 5-6 классах, учитель Лунин А.А.

14 февраля 2020 года активисты детского общественного объединения "Великая Галактика" -президент (Пантюшкова Катя), лидеры (Курнабиров Данил, Бесчастнов Дима, Семкина Вика, Диденко Сергей) приняли активное участие в районном слёте ДОО "Ступени", который проходил Молотицской школе.

И вот результат:

- 1 место - «Рады мы всегда друзьям! (визитная карточка);

- 3 место -«Глядя назад, шагаем вперёд» (видеоролик о деятельности ДОО "ВеГа"за полугодие 2019/2020уч.г.)

Куратор Горчакова Лидия Борисовна

ученицу 2 класса

Копеину Валерию,

занявшую 1 место

в соревнованиях "Лыжня России"

в категории 300 м девочки 2012 г.р. и моложе

«Тропинка к школе»

для детей 6-7 лет

Руководитель: Молоденова Лариса Васильевна, воспитатель первой квалификационной категории

В дошкольных группах функционирует кружок

«Веселый квадрат» (техника оригами)

для детей 5-7 лет

Руководитель: Решетова Татьяна Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории

1. «Речецветик» для детей 3-5 лет

Руководитель: Чиркова Елена Юрьевна, воспитатель высшей квалификационной категории

«Теремок»

для детей 5-7 лет

Руководитель: Швидченко Марина Станиславовна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

6 февраля 2020 года прошел районный турнир по шахматам среди учащихся школ в зачет спартакиады.

Поздравляем Лукьянова Матвея (8 класс) занявшего 1 место на второй доске и Каткова Даниила (10 класс) занявшего 2 место на первой доске.

7 февраля в  рамках месячника по пожарной безопасности в  школе  прошел урок ОБЖ  для старшеклассников «О пожаре знаю все!».

"Пожар опасен открытым огнём, высокой температурой воздуха, ядовитыми газами, дымом и другими неблагоприятными факторами"-  с такими словами начала беседу инспектор пожарно-спасательного отряда МЧС России Ивакилева Татьяна Николаевна.   Во время беседы учащиеся поговорили о причинах пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара.

Так же на мероприятии присутствовали представители Муромского Казачьего хуторского общества «Муромец» -атаман  Аношин Сергей Дмитриевич и Яшин Сергей Михайлович, начальник штаба. Атаман и начальник штаба с интересом рассказывали  о своей  работе.

Приглашение!!!

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и педагоги-ветераны!

1 февраля 2020 года

Приглашаем Вас

на день встречи выпускников

"Не повторяется такое никогда..."