Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 02.06.2020, 15:16

Панфиловская СОШ

Пользователей: 0

На основании плана работы управления образования муромского района, в рамках месячника молодого педагога, в   целях повышения профессиональной компетентности, 16 марта в школе прошел открытый урок по английскому языку в 3 классе, учитель Зрилова Т.А.

12 марта 2020 года в школе прошел урок по  безопасности для учащихся 6 класса "Знай и соблюдай правила дорожного движения". На уроке присутствовал инспектор ОГИБДД МО МВД России "Муромский" Илья Александрович Данилов. Он напомнил учащимся о правилах дорожного движения, которые необходимо соблюдать.

Солнце светит за окном,

Снега стало меньше,

Поздравляем с женским днем,

Всех любимых женщин!

4 и 5 марта 2020 года  во всех дошкольных группах МБОУ Панфиловской СОШ прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В концертно-развлекательных программах дети поздравляли и чествовали своих мам и бабушек.

Учащиеся 2 и 4 классов приняли участие в игровом фольклорном часе

«Масленица хороша – широка ее душа»

в МБУК «Централизованная библиотечная система» Муромского района

в рамках внеурочной деятельности

27 февраля 2020 года прошло мероприятие «Гуляй Масленица- затейница!» дети и сотрудники весело провожали зиму и встречали весну.

Как на масленой неделе

Каждый день блины мы ели.

И мальчишки, и девчонки

Собирались на вечерки:

Песни пели и плясали,

Весну радостно встречали!

Совместно со старшим инспектором ВДПО Муромского района, родителями и администрацией школы 18 февраля 2020 года в старшей группе прошло мероприятие по пожарной безопасности «Берегись бед, пока их нет!». В ходе мероприятия у детей закрепили знания о правилах пожарной безопасности и поведению при пожаре. Дети учились вызывать пожарных по телефону, спасали животных, отгадывали загадки по пожарной безопасности. Команды успешно справились со всеми заданиями и были награждены.

Поздравляем команду учащихся МБОУ Панфиловская СОШ, занявшую II место в районном смотре-конкурсе строевой песни, посвященном Дню Защитника Отечества в рамках месячника по военно-патриотической работе "Служу Отечеству". Руководитель Хрусталева Н.В.

15 февраля 2020 года состоялась 18 открытая лыжная гонка, посвящённая памяти участника Великой Отечественной войны, отличника физической культуры и спорта Бесчастнова Павла Васильевича. Участниками соревнований стали более 200 человек разных возрастных категорий от 5 до 70 лет.  На открытии соревнований участников лыжни присутствовали Глава Муромского района Абрамова Ирина Геннадьевна и Глава Администрации Муромского района Муравьев Николай Николаевич.

На основании плана работы управления образования администрации Муромского района на 2019-2020 учебный год, в целях повышения педагогического мастерства учителей физической культуры, выявления, обобщения и распространения инновационных подходов в воспитании и обучении обучающихся, развития и реализации их творческого потенциала 13 февраля 2020 года прошел открытый урок в 5-6 классах, учитель Лунин А.А.

14 февраля 2020 года активисты детского общественного объединения "Великая Галактика" -президент (Пантюшкова Катя), лидеры (Курнабиров Данил, Бесчастнов Дима, Семкина Вика, Диденко Сергей) приняли активное участие в районном слёте ДОО "Ступени", который проходил Молотицской школе.

И вот результат:

- 1 место - «Рады мы всегда друзьям! (визитная карточка);

- 3 место -«Глядя назад, шагаем вперёд» (видеоролик о деятельности ДОО "ВеГа"за полугодие 2019/2020уч.г.)

Куратор Горчакова Лидия Борисовна

« 1 2 3 4 5 6 »