Главная » 2017 » Октябрь » 6 » День Учителя

День Учителя

5 октября - общешкольное мероприятие  «День учителя». В этом году этот праздник проходил в необычной форме. У ребят были не уроки, а интеллектуальная игра-путешествие «Эрудит». Каждый класс должен был пройти по 4 станции: «Переменка», «Магия математики», «В стране русского языка и литературы», «Биогеоляндия». Итак, в 8.30 ч., на линейке заместитель директора по учебной работе Ольга Николаевна Ершова ознакомила всех с приказом по школе, а именно, представила учащихся 9-11 классов, которые будут замещать учителей и классных руководителей с 1- 8 классы (они сопровождали детей от станции к станции). Старшеклассники добросовестно отнеслись к выполнению своих поручений. А руководила всем Вероника Александровна Рунина (11 класс), назначенный директор школы. На  станциях были использованы проекторы, музыкальное оборудование и наша гордость-спортзал. И вот игра-путешествие (станции) позади, мы все в актовом зале на праздничном концерте «Все цвета радуги». А их семь, семь букв и в слове «учитель». Дети с воодушевлением, в приподнятом настроении старались  украсить настоящими радужными красками праздник. А начали его самые маленькие, юные артисты-дошколята. Их задорное выступление передалось и другим артистам. Песни, танцы, пародии, сценки и красивые поздравления никого не отставили равнодушными. А главные гости праздника - педагоги-ветераны. Бурными аплодисментами встретил их весь зал. Теплые беседы, воспоминания, рассказы о школьной жизни продолжались ещё долго во время чаепития с уважаемыми педагогами-ветеранами.

Просмотров: 245 | Добавил: Galina-admin | Рейтинг: 0.0/0