Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Мой первый день знаний

Мой первый день знаний

Такими словами открыли праздник «Мой первый день знаний» наши ведущие галантный Никита Хохлов  и обаятельная Мария Шипунова. Пришел праздник знаний. Это поистине всенародный праздник. А главные его герои первоклассники. Много было сказано добрых слов и пожеланий в их адрес. По традиции всех поздравила директор МБОУ «Панфиловская СОШ» Вилкова Н.И. От имени всех педагогов-ветеранов выступила Кисточкина З.Ф. На торжественной линейке выступали уважаемые гости: Первый заместитель главы по жилищно-коммунальному хозяйству и жизнеобеспечению Малахов Алексей Николаевич. От администрации Муромского района  подарил первоклассникам подарки (школьный набор), заместитель начальника управления образования Иванова Виктория Викторовна, а заведующая отделом администрации (с.Панфилово) Ковардицкого сельского поселения Папушева Татьяна Ивановна, которая не только поздравила всех с днём знаний, но и вручила подарки старшеклассникам из трудовой бригады. Поздравлений было много. « Из муки, муки пшеничной испекли пирог отличный…» А пирог-то был действительно вкусный. Таким неожиданным сюрпризом побаловали первоклассников будущие выпускники 11 класса. Право дать первый звонок было предоставлено спортсмену, капитану, активисту, лидеру  детского объединения «Великая Галактика» ...будущему выпускнику 11 класса Лукину Даниле и очаровательной юной ученице 1 класса  Машеньке Аверьяновой. А по дороге знаний поведёт первоклассников  первый наставник - первая учительница: умная, добрая и прекрасная  Ирина Васильевна! Праздник продолжился, всех пригласили на тематический урок «Россия, устремлённая в будущее».

Просмотров: 221 | Добавил: Galina-admin | Рейтинг: 0.0/0