Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Открытие школьной олимпиады по легкой атлетике

Открытие школьной олимпиады по легкой атлетике

Только что прозвенел первый звонок. И вот уже стартовала школьная олимпиада по лёгкой атлетике. 2 сентября  с утра всех детей встречала на стадионе задорная музыка. Прозвучал гимн России. Олимпиаду открыла педагог по физической культуре Сютьева А.Г. Судейскую коллегию представляли старшеклассники. За каждым из них был закреплён определённый этап, который распределила по классам Алена Геннадиевна. Начальное звено - скакалка (развитие прыгучести), передача эстафетной палочки, метание в длину мяча и гранаты. Хотим заметить, последний вид этапа соревнований детям особенно понравился. Среднее звено - кроме этих этапов (как и у начального звена) была игра в пионербол и установка и разбор палатки. Главное требование - соблюдение техники безопасности. Итак, олимпиада дала начало спортивной жизни в школе. Пожелаем всем высоких результатов.

Просмотров: 242 | Добавил: Galina-admin | Рейтинг: 0.0/0