Главная » 2019 » Март » 19 » Районный конкурс по пожарной безопасности"Неопалимая купина"

Районный конкурс по пожарной безопасности"Неопалимая купина"

В феврале учащиеся школы и  воспитанники  детского сада приняли активное участие в районном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Номинация «Художественно-изобразительное творчество»: I место – Воронина Ксения с мамой Татьяной Владимировной, 3 года (дошкольное образование); II место – Халинев Дмитрий с мамой Ольгой Николаевной, 4 года (дошкольное образование). Номинация «Декоративно-прикладное творчество»: победитель – Поликарповы Егор 10 лет и София 3года, руководитель работы Чиркова Е.Ю.; победитель – Межевов Матвей, 11 лет, руководитель работы Хрусталева Н.В. Номинация «Технические виды творчества»: победитель – Прибыткова Злата 4 года (дошкольное образование), руководитель Чиркова Е. Ю.; победитель – Лушников Антон 9 лет, руководитель работы Заколюкина Т.И.  Все работы данных победителей и призеров отправлены на областной конкурс.

Просмотров: 43 | Добавил: Galina-admin | Рейтинг: 0.0/0