Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Теперь мы первоклашки! Ура!

Теперь мы первоклашки! Ура!

1 сентября в МБОУ Панфиловской СОШ  в 10.00 была проведена  торжественная линейка, посвящённая Дню знаний «Теперь мы первоклашки! Ура!»  Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы,  первоклассники и  одиннадцатиклассники, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.  Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Одиннадцатиклассники поздравили первоклашек, вручили им памятные подарки. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Хохлов Никита и ученица 1 класса Корчагова Ксения.

Просмотров: 36 | Добавил: Galina-admin | Рейтинг: 0.0/0